法鼓山新加坡护法会

提昇人的品质,建设人间净土

活动回顾 Past Events

地藏法会
活动类型:
Date:
Saturday, 15 September 2012

电影欣赏会
活动类型:
Date:
Saturday, 8 September 2012

活动类型:
Date:
Tuesday, 4 September 2012 to Tuesday, 25 September 2012

金刚经的智慧-佛理讲座
活动类型:
Date:
Friday, 31 August 2012

合唱团招生
活动类型:
Date:
Monday, 27 August 2012

大悲忏法会
活动类型:
Date:
Saturday, 4 August 2012

活动类型:
Date:
Saturday, 21 July 2012

第19届心灵环保课程 - 从心开始
活动类型:
Date:
Friday, 13 July 2012

电影欣赏会
活动类型:
Date:
Saturday, 23 June 2012

Pages