法鼓山新加坡护法会

提昇人的品质,建设人间净土

活动影像 Events Photo/Video

活动海报
活动类型:
Date:
Saturday, 2 August 2014

法鼓山的理念
活动类型:
Date:
Monday, 14 July 2014

大悲忏法会
活动类型:
Date:
Saturday, 12 July 2014

浴佛法会
活动类型:
Date:
Saturday, 10 May 2014

户外禅一
活动类型:
Date:
Sunday, 27 April 2014

清明报恩佛三
活动类型:
Date:
Thursday, 10 April 2014 to Saturday, 12 April 2014

基础禅训班
活动类型:
Date:
Friday, 4 April 2014 to Friday, 2 May 2014

2013年儿童心灵环保二日营
活动类型:
Date:
Saturday, 14 December 2013 to Sunday, 15 December 2013

2013法鼓山大悲心水陆法会网路共修
活动类型:
Date:
Sunday, 1 December 2013 to Saturday, 7 December 2013

Pages